Анастасия | 2019-10-05 05:44:29

проблема

Добрый день, Олег Эдуардович! В нашей паре возникла следующая проблема: мой молодой человек долго не может закончить. Продолжительность всего процесса занимает часа 1.5. Может и больше. При этом мне хватает минут 10, дальше становится неинтересно, и я жду, когда это закончится. На длительность заканчивания уже не знаем, что влияет. Высыпается, кушает хорошо, еда невредная, спортивные нагрузки равномерные, с предыдущими партнершами было также. Дайте совет пожалуйста.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Совет: ищите причину в практике мастурбации! Если нужна профессиональная помощь в решении проблемы, можем начать диалог - см. мои контакты в анкете на сайте. Проблема решаема! Любви, удачи и взаимопонимания Вам!