Марина | 2019-10-04 23:49:27

Проблемная кожа после беременности

Здравствуйте, во время беременности столкнулась с большой проблемой, постоянно высыпает лицо в частности зона скул и плечи. После родов прошёл уже год. Я перепробывала кучу масок, скрабов, тоников и т.д. и теперь ещё + жирная кожа(( сначала сам прыщ не видно, начинает болеть кожа, а потом как чиряк нарывает. Буду очень бланодарна вашему ответу)

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.К данному вопросу нужно подходить комплексно,наличие сопутствующей патологии внутренних органов может поддерживать кожный процесс,поэтому рекомендую обратиться на консультацию к гинекологу - эндокринологу и гастроэнтерологу.При этом - важно откорректировать домашний уход,который Вы используете ежедневно.