Алина | 2019-10-04 22:49:11

Экстренная контрацепция

Порвался презерватив и выпила ескапел,спустя 4 месяца выпила его снова(23.08).После етого сбился цикл.И 3.10 снова выпила постинор. 2.10 были месячные(мазались), после ПА пошли чуть обильнее.А 3.10 порвался презерватив и выпила постинор,хотела спросить какой шанс что я могу забеременять?В прошлый раз во время месячных забеременяла.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте полностью исключить беременность нельзя. Использовать препараты экстренной контрацепции рекомендовано 2 — 3 раза в год, не чаще. Иначе может произойти гормональный срыв менструального цикла, и он нарушится надолго.