Сергей | 2019-10-03 11:51:23

Остыли сексуальные отношения

Добрый день ! Мне 40 лет. Моей жене 28. Мы в браке 3 года. В начале отношений был яркий секс, влюбленность, огонь.. .понятно. Сейчас заметно остыли друг к другу. Буду говорить о себе ! Я точно. Мне на так часто хочется секса, моя жена очень красивая и сексуальная, но нет такого возбуждения. Я понимаю что мы ДОЛЖНЫ заниматься сексом, но от того, что занимаюсь сексом без "огня", видимо от того, несколько раз во время секса пропадал ерекция. Что еще больше отдалило. Назревают некотороые конфликты на этой почве! Я люблю свою Жену, не хочу изменять ей, не хочу чтобы она изменяла мне. Но не знаю как зажечь опять этот огонь. Как захотеть жену как раньше, не знаю что делать ! Спасибо !

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Вы поднимаете вопрос о Любви и страсти, а именно здесь у Вас "проблемы" - он не так прост для лаконичного ответа!? Поэтому, чтобы помочь Вам разобраться в себе и ситуации, могу предложить диалог - см. мои контакты в анкете на сайте.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Хороший медицинский психолог или/и сексолог помогут разобраться и восстановить сексуальную гармонию пары.