Валерия | 2019-10-03 10:45:10

Месячные

Здравствуйте! У меня произошла проблема, 07.10.19 должны были быть месячные, но начались они раньше 02.10.19 (утром), к обеду уже ничего не было...что это может быть? Заранее спасибо за ответ

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, лучше всего обратиться на осмотр к врачу и пройти узд органов малого таза! Для того что бы установить причину такого состояния!