Алена | 2019-10-02 06:39:54

общий наркоз

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, планируется лечение ребенка у стоматолога под общим наркозом. Используют препарат пропофол, ребенку 2,7 года. Ваше мнение по данному препарату, каковы риски?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, на данный момент многие препараты для наркоза хороши. Необходимо знать нет ли аллергии на подобные препараты у ребенка? Для этого врачи должны сделать пробу! Правильный подбор дозы, гарантия успеха!