Ира | 2019-10-02 00:34:59

кто я?

Девушка, 18 лет. Истеричная, раздражительная, часто злят даже мелкие проблемы. ЕСли ругаюсь с парнем и нет аргументов в этот момент, могу и ударить немного. В каждой ссоре не отступаю до конца, делаю очень больно, потом хочется умереть от этого. До него часто была в плохом настроении или же не чувствовала ничего. Когда совсем плохл становилось, резала ноги, чтоб никто не видел. Смотрела на кровь и боль успокаивала. Тушила сигареты о себя. Из-за этого не могу носить открытую одежду, а то видно все шрамы. Морю себя голодом и недосыпом. Сейчас малейшая проблема приводит к желанию порезать себя, но сдерживаюсь, обещала парню. Голова болит постоянно. Постоянно ко всем цепляюсь, понимаю, что зря, и не останавливаюсь. Потом виню себя и плачу. Вообще из-за мелочей плачу. И постоянно всем делаю больно. Не хочу терять парня, он слишком хорош для меня. Сходить к врачу банально денег нет. Потому хочу получить ответ всего на один вопрос: мне нужна помощь специалиста или я обычная тупая истеричная малолетка? Хочу правду, не обижусь уж точно. И так за глазами называют больной

Ответы врачей 2

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте, Вам показана психотерапия. Её могут проводить в госучреждениях конфиденциальной и анонимно, и бесплатно (на учёт психотерапевт не ставит). Для этого нужно обратиться в КДЦ по месту жительства или в ПНД. Если Вы живёте в Киеве, могу проконсультировать. Если психотерапевт нет, где Вы проживаете, то подойдите пожалуйста к психиатру
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Д.день Імовірніше за все Ви травмовпна (психологично) людина, якій потрібна допомога.