Анна | 2019-10-01 11:02:47

Ощущение нехватки воздуха

Здравствуйте.Нормально ли при неврозе каждый день испытывать нехватку воздуха?Ну вот не могу,вдохнуть полностью,ощущение заложенности в шее и груди,учащение сердцебиения,страх паника,особенно вечером бывает,но может и днем быть,и вот сейчас.Что делать?К кому мне обратиться?Такое ощущение удушья и ощущение,что задыхаюсь.Даже ночью резко просыпаюсь от нехватки воздуха,такой страх и сердцебиение.Надоело уже,что делать?Ведь раньше такого не было,не так часто и не так сильно было.Вроде бы это невроз,но что-то сомневаюсь

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте осмотр доктора невролога, и консультация психотерапевта!