Александра | 2019-09-30 11:59:31

В чем причина шума в ушах?

У меня уже полгода шум в левом ухе, особенно по ночам. Шум низкочастотный, прерывистый. Бывает в правом ухе, но при изменении положения головы шумы усиливаются, пульсирующие. Обследовала слух и уши, все в норме. Так же у меня остеохондроз шейного отдела 1-2 стадии. Оцените , пожалуйста результат мрт и мр аг сосудов головного мозга. Может ли быть проблема там?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, еще раз. Вам необходимо прикрепить результаты ваших обследований к вопросу на сайте. Что бы доктор смог их оценить!