Светлана | 2019-09-29 21:05:44

острое состояние

сыну 21 год, около 2 часов назад начался понос, морозит, температура 37,4, пою водой и вызываем рвоту, дала 2 таблетки нифуроксазида и одну парацетамола. Думаю, он ее вырвал. что я могу еще сделать?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте обильное питье, атоксил! Плюс необходим сорбент, смекта или энтерол. И конечно осмотр доктора!