иван | 2019-09-27 19:59:37

кровь в моче

здравствуйте!!!сегодня у сына была утром красная моча.сказал немного болит живот внизу.немного болит/чуть-чуть/при мочеиспускании.были на приеме у терапевта/не вызывает он у меня доверия/,терапевт дал направление на общий анализ мочи и консультацию у хирурга,чтобы исключить аппендицит.были у хирурга-аппендицита сказал нету.днем моча и утром нормальная,а к вечеру опять красная.при этом резко хочется в туалет/по маленькому/.подскажите,как можно себя вести и что делать.потому что на прием только в понедельник.еще три дня впереди!!!заранее спасибо!!!можно ли сейчас начать прием каких-либо антибиотиков?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, прием антибиотикотерапии только после четко установленного диагноза! То что вы описываете может быть симптомом разных заболеваний. Необходимо сдать анализ мочи.