vero_niki | 2019-09-26 15:18:31

коклюш

Высылаю анализ!!! ПОКАЗНИК РЕЗУЛЬТАТ РЕФЕРЕНТНІ ЗНАЧЕННЯ Антитіла Ig G до Bordetella pertussis (кашлюк) 250.0 < 14.0 U/ml - негативний результат; від 14-18 U/ml - сумнівний результат; > 18 U/ml - позитивний результат Антитіла Ig M до Bordetella pertussis (кашлюк) > 300.0 < 11 U/ml - негативний результат; від 11-17,0 U/ml - сумнівний результат; > 17.0 U/ml - позитивний результат

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Я Вам ответил минуту назад