Светлана | 2019-09-26 01:51:06

Травма прямой кишки

Добрый вечер скажите пожалуйста у меня 11 месяцев ребёнок сел на пробку от ванной случайно и эта пробка вошла в сам анус ребёнок не капризничает веселый активный пукает какает играет животик не вздутый мягкий на вид попа нормальная не опухшая не красная ничего из неё не торчит скажите может ли быть травма и как определить ??

Ответы врачей 1

Специалист
В это верится с трудом. У ребенка 11 мес.пробка от ванной в прямой кишке? И он при этом веселый??? Играет??? Вы что-то недоговариваете! Человек с пробкой в прямой кишке нуждается в помощи проктолога. Сама она не выйдет.