Наталья | 2019-09-25 20:27:08

Воспаление уха

Добрый вечер.Маме лор назначил капли в ухо Флоксимед. Капает эти капли 3 дня и все время закладывает уши. Все время заложенные уши и практически ничего не слышит.Продолжать ли капать или они не подходят ей?Диагноз врача воспаление уха.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день.. Если на фоне приема капель состояние не улучшается, тогда необходим повторный осмотр ЛОР врача, для коррекции лечения.