Владимир | 2019-09-25 16:32:36

боль в паху

Добрый день! Появилось чувство онемения или холода,не знаю как точнее сказать в области паха, внутренних частях ног(ляшки)иногда на ягодицах.,также болит в паху с правой стороны. подскажите что это такое??и к кому обращаться с данным недугом?

Ответы врачей 2

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Сделайте МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и с результатами-к неврологу
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
с моей т зрения  . это чисто энергетическое нарушение работы двух нижних центров  звоните для уточнения 095 490 29 44