Алёна | 2019-09-25 04:08:01

Лечение

Здравствуйте. Чуть меньше месяца назад проходила обследования, нашли катаральный гастрит, дисбактериоз кишечника и толстой кишки, а ещё дискенезию желчного пузыря и начинающийся панкреатит, плюс ко всему лямблии. Букет не слабый, но мне выписали лечение, среди аптечного там только фитоглистоцид, остальное чай для вывода токсинов, средства для иммунитета и так же детоксикации. Лечение помогало не долго и вот пришлось его вовсе прекратить, так как становится только хуже. Живот постоянно урчит и при малейших нарушениях диеты начинается диарея, жжение в желудке и общая слабость. Сейчас возможности обратиться к врачу нет, можете посоветовать что лучше принимать? Раньше когда были подозрения на гастрит принимала золопент и настой с льна, тогда он полностью востановил организм и год меня ничего не беспокоило, но сейчас уже не помогает. Зарание спасибо.

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день, да ,конечно я Вам помогу. Но меня видеть обследования которые вы сделали. И назначения . Делали ли обследование на хеликобактер пилори? Сколько лет ?