Евгений | 2019-09-24 21:00:29

Болит

Все равно каждый день болит левая сторона давит жжемает колит остро такое иногда чувство сердцебиение большое чувство что замедляется или останавливаеться и в шею отдает больно что это может быть

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Основные симптомы межреберной невралгии Межреберной невралгией (торакалгией) называют болевой синдром, возникающий при воспалении, раздражении или сдавливании межреберных нервов. Основным симптомом межреберной невралгии является боль в левой или правой части грудной клетки. Осмотр невролога может с диагностикой этой проблемы!