Мамчуровская Наталия | 2019-09-24 17:31:43

результаты анализов

Здравствуйте! Подскажите пожалуста, что делать? Пила Л-тироксин 50, резекция двух долей была 23 года назад. Анализы Т3 = 0,713, Т4= 14,2, АТ ТПО, антиТРО =больше 1000, увеличивать дозу Л тироксина? Большое спасибо.

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Основной анализ для определения дозы Л-тироксина - уровень ТТГ в крови. Затем необходима информация о возрасте, массе тела, других заболеваниях, уровне витамина D в крови.