Inna | 2019-09-24 01:11:49

Беременность

Буквально неделю назад был первый половой акт . Сначала незащищённый ,первые минуты 10 ,но ничего не было (половой акт не был завершён) Это как раз был день овуляции . И вот 3 дня назад был очень короткий ПА и парень говорит что ничего туда не попало , я тоже почти на все 100% уверена ...но сомнения остаются . Через 5 дней должны начаться месячные . Скажите пожалуйста , есть ли вероятность ,что я могла забеременеть ?!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, при незащищенном ПА , нет 100% гарантии того что беременность не наступит. Но вы должны знать что после первого ПА может быть задержка и без наступления беременности, в силу выброса гормонов.