Даша | 2019-09-23 22:58:41

Совместимости препаратов

Добрый день , подскажите пожалуйста как совмещать с утра на тощак ИПП ( Пангастро ) и пребиотик ( Прелаксан сироп) с каким промежутком во времени или можно одновременно ? Спасибо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте можно принимать одновременно, но лучше прием препарата Прелаксан отсрочить на 2,5 -3 часа после приема первого.