Юра | 2019-09-23 21:52:53

Пищевое отравление

Добрый вечер! Можно ли у вас узнать, после пищевого отравления (хотя у меня была просто тошнота и ком в горле) сколько времени нужно сидеть на диете? На кашах бульонах сухариках и т.д? Прошла уже неделя, 3 день как стало легче, можно ли уже начинать есть все что хочешь? Например, сладкую выпечку, печенья и т.д.?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, можно начинать кушать другие продукты, лучше пока повременить с жареной и острой пищей!