Елена | 2019-09-23 17:05:55

Методы лечения почек при высоких показателях креатинина, мочевины и калия

Добрый день! Подскажите пжта, какие существуют методы лечения почек, если показатели креатинина в крови - 669,2, мочевины - 27,54, кальций ионизир. - 1,14, кальций - 1,67, калий - 5,59, магний - 0,77, натрий - 135, хлориды - 104. А в анализе мочи показатель белка - 0,158 и лейкоцитов 20-25 в поле зрения (гемоглобин в общем анализе крови - 88). Спасибо!

Ответы врачей 2

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
скорее всего это хроническая почечная недостаточность, если не острый процесс. Надо знать показатель паратгормона и размеры почек. Лечение: почечно-заместительная терапия (диализ, траснплантация)
Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
скорее всего это хроническая почечная недостаточность, если не острый процесс. Надо знать показатель паратгормона и размеры почек. Лечение: почечно-заместительная терапия (диализ, траснплантация)