Наталья | 2019-09-23 10:06:42

Набор веса после ЭКО

Добрый день! Было 3 ЭКО. 2 на гонале и с весом все было хорошо. 3 на пурегоне. За 10 дней поправилась на 3 кг. И в течение 2-х недель еще +1.5 кг. На неделю было такое меню:завтрак-овсянка на воде или омлет. Обед курица запеченная +овощи.Ужин творог 5%+кефир.Надо ли что-то откорректировать? Спасибо

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
На таком скромном питании ребёнок внутриутробно не получает все необходимое. И могут быть нарушения внутриутробного развития. Если невозможно отменить препараты? Тогда нужно срочно разрабатывать индивидуально программу питания и лечения травами.