Алёна Бондаренко | 2019-09-21 23:44:12

Прыщи

Здравствуйте, была достаточно хорошая кожа, появлялось 2-3 прыщика и то проходили. Но вот два месяца назад появились прыщи сначала на одной щеке и в скором времени - на другой (Помогите, пожалуйста.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Рекомендую консультацию смежных специалистов - гинеколога,эндокринолога и гастроэнтеролога для определения причин данных высыпаний.С заключениями данных специалистов,либо параллельно - очный осмотр косметолога.