Ольга | 2019-09-21 14:46:13

Депрессия

Добрый день! Мне поставлен диагноз аутоиммунный тереодит,есть две грыжи в шейном и грудном отделе,на протяжении1,5 года,меня замучили такие состояния как,шаткость походки,пьяное состояние,тревога,страз смерти,паника,навязчивые мысли,головные боли.Вскиначалось с того что у меня начали сильно болеть все суставы как на погоду,затем был гипертонический криз,сильно отеком ноги,затем начались предобморочное состояния,паника,учащенное сердцебиение,нехватка воздуха.Прошу помощи

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрий вечір. Вам слід звернутися до психотерапевта за психологичною допомогою та/або до лікаря-психіатра за медікаментозним лікуванням.