Кира | 2019-09-20 18:19:50

Завышен показатель

Добрый день. Я пациент 8-й поликлиники по месту жительства. Начались высыпания на лице, были сданы все анализы, в том числе и паразитарный комплекс. Пришел результат вот так (прикрепляю изображение), какие меры необходимо принять, я записалась на прием к врачу амбулаторно, но пока жду своей записи хочу узнать насколько критичен результат. Спасибо.

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Не критичен. Показаны дообследование и наблюдение в динамике. Вопрос о лечении пока не стоит. "Кожа - зеркало живота" (19 век), надо искать причину действительно...