Евгения | 2019-09-20 18:16:50

Смех слезы нет контроля

Здравствуйте. У меня в виде приступов длинных до 5ти минут и коротких до 30 секунд,происходит состояние на эмоциях когда разговариваю,кушаю,моюсь,сплю,за рулем. Вообщем когда зачет тогда и начнется это состояние до 30-40 раз в сутки. Начинается тихий смех просто закатываюсь на сек 10 и слезы и глаза закрываются ноги руки не слушаются,в этот момент я как статуя но трясусь от смеха и слез при этом я не разговариваю,я все понимаю и все осознаю но ничего сделать не могу,если я кушала в этот момент то все высыпится со рта если диалог любой то начинается само по себе когда не жду когда за рулем. Не возможно так жить это очень мешает.Мрт кт ренген и на гармоны сдавала ничего не обнаружили ничего не нашли все чисто и хорошо. В г.Талдыкорган помоч не смогли, никто не смог даже поставить диагноз чтобы начать хоть какое нибудь лечение

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам стоит проконсультироваться с врачем психотерапевтом!