Ирина | 2019-09-20 14:42:43

высокий билирубин

Добрый день. У сына (17 лет) в конце июля поднялась етмпература 38,5. не могли ничем сбить. Выявили гайморит и возможно скрытую пневмонию. На осмотре врач отметила желтоватые белки глаз и отправила на анализ. Выявили высокий уровень общего билирубина. Сдали анализы на геппатиты по назначению врача (файл прилаем 30.07.2019). Ферритин в норме, эхиноккокоз и лямблиоз - отрицательно, сделали узи печени гематомегалия левая доля +1, правая +2. Остальное все в норме, желчный, поджелудочная, печень в норме. Сделали очищающие капельницы. Вылечили гайморит. Сдали анализы недавно Общий билирубин - 42, прямой - 18. В течении дня температура поднимается до 36.9 - 37.2. Желтушности кожи нет, болей нет, стул и моча без изменений. Что это может быть? Спасибо

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день. Я не увидела прикрепленные файлы, добавьте все обследования чтоб я могла ознакомится