Температура 38, боль в мышцах ног, и отеки в ногах и руках

Здравствуйте доктор. Пожалуйста дайте совет. Мне 34 года. Страдаю избыточным весом. Месяц назад у меня началась диарея. После лечения , уже недели температура 38 , боль в икроножных и бедренных мышцах, отеки вначале ног , которые распространяются на руки и все тело. Анализы сдала . Гормоны в норме. РОЭ выше нормы и гемоглобин низкий. Помогите поставить диагноз

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Чтобы избавиться от диареи и вылечить понос можно сделать сбор трав для улучшения пищеварения. И подавления патогенной микрофлоры кишечника.