Андрей | 2019-09-18 17:52:37

Фиброзный узелок в легких

Месяц назад делал КТ легких, нашли фиброзный узелок и дополнительный бронх, а так все хорошо. Сказали что здоров, кашляю от нервов. Сегодня вчитался в заключение, нашел в интернете про фиброз легких и теперь нервничаю. Якобы, если фиброз есть, то он непременно будет разрастаться и прогрессировать. Но в клинике не обратили внимания на это. Как быть?

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Доброе утро. Воистину описание соразмерно норме. Но давайте таки рассмотрим сам обсуждаемый предмет. Архив папки DICOM с диска КТ вышлите мне на имейл. И повод к КТ опишите!