Сетлана | 2019-09-18 16:23:30

Консультация

Здравствуйте. Меня Зовут Светлана мне 52 года. Половой акт был давно, но недавно проявилась такая проблема, частое мочеиспускание и болезненное, и зуд с жжением в области женских половых органов. Чтобы это значило и откуда могло взяться? И еще, мне рассказали не лицеприятные отзывы о нашей районной поликлинике, скажите можно ли заразиться на приеме у врача гинеколога, серьезными заболеваниями. Спасибо за ответ

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, срытые инфекционные заболевания, относящиеся к группе ЗППП. Такие болезни могут долгое время никак себя не проявлять, но при определенных условиях (к примеру, ослаблении иммунной системы, вирусе или обострении вторичного хронического недуга) может возникать слабый дискомфорт, зуд и жжение. Для того что бы точно выяснить необходимо сдать мазок. По поводу работы поликлиники и врачей. По рабочим нормам такого быть не должно!!