Даша | 2019-09-17 16:03:32

Лечение хеликобактера

Здравствуйте , прошу помочь советом , 4 года назад я проходила уже терапию по уничтожению Хеликобактера , и вот опять сдала анализ кала и там опять они присутствуют . Скажите пожалуйста какая терапия будет сейчас лучшей по уничтожению хеликобактера ? ? Спасибо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, лучше с результатами анализа, обратиться на осмотр и очную консультацию к врачу гастроэнтерологу!