Яна | 2019-09-17 11:59:09

Сильная периодическая боль в животе

Добрый день, буду рада совету! Где-то год назад у меня начало болеть горло (в основном, лимфоузлы) и уши и живот внизу по бокам (перед месячн.) и, также, иногда живот внизу (тоже перед месячн. или после еды). Ноющая боль 3 из 10 по интенсивности. Это иногда проходило а иногда возвращалось. Потом начались периодические боли в груди (и особенно лимфоузлов). Месяца два назад я сдала все анализы, что мне советовали: общий анализ крови, на бактерии в горле, на я.г, на разные гинек. инфекции; на т3,т4,ттг; была на узи. В итоге по анализам все в норме. Только в груди один лимфоузел немного больше второго. Но врач сказал, что такое бывает. Но, неделю назад боль в животе сильно усилилась и уже болит когда захочет. Также, усилилась боль в груди. Появилось недержание мочи. Пару дней назад я подумала что просто отравилась. А сегодня всю ночь очень сильно болел весь живот (режущая/ноющая и пульсирующая боль) - 9 из 10. Когда вставала, то сразу начинало тошнить и чувствовался привкус желчи. Я подумала, что это аппендицит, но слева болело больше чем справа. Теперь просто болит (пульсирует в основном и когда немного двигаюсь), без тошноты, но ходить уже могу. Мне кажется, это может быть гастроэнтерологический вопрос (так как была уже у терапевта и гинеколога), но могу и ошибаться. И еще, мне 28, никаких патологий, операций и других диагнозов серьезных мне никогда не ставили. Подскажите, что это может быть или к специалисту какого профиля обратиться?

Ответы врачей 2

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день. Рекомендовано сделать УЗИ Органов брюшной полости и ФГДС
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если боли подобного характера, вам стоит обратиться на осмотр к доктору гастроэнтерологу, сделать узд органов брюшной полости, для выяснения причины!