Александр | 2019-09-17 10:21:40

Повышение мозговой активности

Здравствуйте. Я много работаю за компьютером, бывает приходится браться за большие проекты, нужна какая то подпитка мозга, мне 31. Что Вы можете порекомендовать? Какое Ваше мнение о препарате ФОСФАТИДИЛСЕРИН (ISO-PHOS), THORNE RESEARCH С ув. Александр

Ответы врачей 2

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Я с биодобавками не работаю. Порекомендовать могу Дельталицин.
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
гулять перед сном +ЛФК