Мария | 2019-09-16 16:42:23

Расширенные поры

Добрый день! Меня беспокоят расширенные поры, преимущественно на щеках, хотелось бы, чтобы кожа была чистой, какие процедуры мне помогут?) лазерная шлифовка поможет решить проблему?) спасибо!

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день,в случае с расширенными порами - в первую очередь показан курс пилингов и профессиональный домашний уход. Я отдаю предпочтение Американской космецевтике ЗО ( Зейн Обаджи ).Но по данной косметике назначать лечение могут только специалисты, которые прошли обучение непосредственно у представителя данной компании,при очном осмотре и сборе анамнеза,не рекомендую самолечение и покупку данных средств в интернете.