Светлана | 2019-09-16 07:05:47

Боль в груди, мокрота с кровью.

Здравствуйте у меня болит в груди с левой стороны, острая боль в одном месте. Раньше болело только с впереди, а сейчас и с зади в том же месте. Болит когда кашель, когда подымаешь руку, ложишься на левый бок, или глубоко вдыхаешь. Температура 37. Недавно начала отхаркивать мокроту с кровью, получается розового цвета однородная. Ходила к врачу, делали снимок, водили на флюорографию, просвечивали. Сказали бронхит. Прописали антибиотик с отхаркивающими препаратами. Они не помогают. Какие посоветуете ещё сделать анализы? Или что может это быть, к какому врачу пойти? Ходила к терапевту.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, как долго вы принимаете препараты назначеные доктором? С проблемами подобного характера стоит обращаться к врачу пульмонологу!