Светлана | 2019-09-15 15:28:35

Отбеливание кожи

Здравствуйте. У меня такая проблема. В подростковом возрасте на ягодицах были фурункулы. Прямо на тех местах на которых сидим. И плюс у меня больше 20 лет сидячая работа. И теперь на ягодицах образовались тёмно-коричневые пятна. Отбеливающие крема не помогли. Ни лимон, ни огурец :) А так хочется беленькую кожу. Может Вы знаете средство? Благодарю.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.В борьбе с пигментацией существует много методов - это и инъекционные методики, и пилинги, и домашний уход, также их комбинация. Для более детального назначения необходим очный осмотр проблемной зоны и самой пигментации.