Влад | 2019-09-15 15:08:22

Боли

мне 33 возмоно и бывало не уверен часто катаюсь на велосипеде и мог не воспринимать! Да после еды примерно и начинает, хотя честно спонтанно

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, необходимо консультация и осмотр доктора гастроэнтеролога. Что бы точно установить причину появления болей! Возможно это проблемы в работе желчного пузыря! На данный момент рекомендовано диетическое питание. Ничего жаренного и острого. Желательно питаться едой пропаренной или проваренной.