Владислав | 2019-09-15 11:44:01

Боли в животе

Здравствуйте, появились боли или не приятные чувства справа от пупка или около самого пупка справа. Иногда переходит в другое место но не уверен что это связано

Ответы врачей 2

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день. Сколько лет ? Связано ли боль с приемом еды или боль натощак ?
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте сколько вам лет? Бывало ли такое ранее? С чем связано появление боли? Есть ли связь с приемом пищи?