Елена | 2019-09-14 14:33:12

Гиперплазия плаценты

Здравствуйте, мне 27 лет. На сроке бер. 24-25 недель  врач на УЗИ поставил Диагноз - Гиперплазия плаценты. Плацента  34 мм. Степень зрелости-  0. Назначил лечение - Хофитол по 1т. 3 р. в день, от преждевременного старения плаценты.  Скажите пожалуйта - являются ли показатели отклонениями и правильно ли лечение этого диагноза Хофитолом.

Ответы врачей 1

Калиманов Константин Игоревич
Адрес: г. Одесса
Здравствуйте! Диагноза преждевременное старение плаценты не существует. Хофитол - это препарат без доказательной эффективности. Вы здоровая женщина.