Родион | 2019-09-14 12:54:06

Акне

Здравствуйте, на протяжении уже четырёх лет мучают акне, которые никак не проходят. Перепробовал различные крема, маски, таблетки для кишечника и тд И ничего не помогает Может есть какие то Советы ?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Обратитесь на консультацию к врачу-дерматологу для назначения лечения.Убрать эстетические дефекты поможет врач-косметолог.