Вячеслав | 2019-09-14 10:42:30

спермограмма

Количество подвижных форм: 23% а нужно более 50% Количество малоподвижных форм: 39% а нужно до 25% Количество неподвижных форм: 38% а нужно до 25% Лейкоциты: 3-5 в п/з Липоидные тельца: "в умеренном количестве" Нормальные формы сперматозоидов: 27% а нужно более 50% Подскажите, можно ли при таких анализах зачать ребенка, если нет поможет ли препарат СпермаПлант ?

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Судя по спермограмме у вас есть воспалительный процесс. Вам нужно дообследоваться