Иннп | 2019-09-13 20:46:47

Прерванный ПА

С молодым человеком была встреча, но средств контрацепции не было. Сильно очень хотелось и он вошел ненадолго. На следующий день история повтрилась. Большой ли риск беременности?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, какой у вас день менструального цикла? Был ли процес эякуляции? Полностью исключить беременность в подобных случаях крайне тяжело!