Михаил | 2019-09-13 17:27:40

жжение после мочеиспускание

Здраствуйте,меня вот какой вопрос интересует,у меня жжение после мочеиспускания,происходит это только 1 раз после сна,утром,ходил к урологу анализы показали лейкоцитов 20-25 в моче,живу половой жизню но не предохраняюсь,партнерша постоянная,у неё никаких симптомов при вен заболеваний,а у меня вон что..помогите пожалуйста

Ответы врачей 2

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Анализ, который вы сдали, показывает воспалительный процесс. Вам нужно дообследоваться у уролога.
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Добрый день. Я бы советовал дообследоваться: 1. Микроскопия урогенитального мазка; 2. ПЦР соскоб на хламидии, микоплазма (2), уреаплазма (2), гарднерелла, трихомонада, гонококк. С результатами посетите уролога.