Роман Поленок | 2019-09-13 12:43:28

Язва желудка

Добрый день. Дочке 17 лет, у нее обнаружили язву желудка размером 0,8см. Семейный врач который выписывал лекарство не её, а заменяющий. Мне кажется что ей не правильные выписали препараты. Дочка со мной не живет и проживает в районе боевых действий в Донецкой обл., других врачей там нет и не к кому больше обратиться. Нужна помощь специалиста гастроэнтеролога. Если нужно оплатить, то готов это сделать. Вот лекарства которые ей выписали, капельница: натрий хлорид и квамател. Таблетки Панацид 40, Наусилиум, Флемоксин Солютаб.

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день , скиньте мне на вайбер обследование, здесь плохой видно. И я скажу более точно на счёт лечения . 0501554187 Кристина Викторовна