Елена | 2019-09-13 12:41:11

Бронхит

Здравствуйте! У ребенка 2-й месяц кашель и сопли. Промывали нос, капали риназолин, принимали таблетки от кашля. Но ничего не помогло. Врач слушал нас и ничего не услышал. Сделали снимок, сказали легкие чистые, но усилены корни, поставили диагноз бронхит. Вопрос: Что это может быть? И пить ли нам антибиотик, врач назначил и от аллергии и антибиотик. P.S. Температуры и боли в горле нет и не было.

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Здравствуйте, увы, заочно назначать лекарства и ставить диагноз детям нельзя. На вопрос "что это может быть" ответ можно получить только после осмотра педиатра. Повторно обратитесь к вашему врачу с результатами обследования.