Александр | 2019-09-13 11:51:29

Расшифровка ответов .

Здравствуйте. Обратился в клинику для сдачи анализов, передающихся половым путем, ничего не беспокоит, но так как отношения новые, хотелось бы быть спокойным. Проблема вот в чем, получив ответ, я не знаю, как расшифровать эти значения. Не могли бы Вы мне помочь? Знаю, что нужно идти в врачу, но дело в том, что мой врач по семейным обстоятельствам сейчас не работает, а на прием к другому идти не хотелось бы. Будьте любезны, скажите, пожалуйста, здоров я или нужно на что-то обратить внимание, дабы никого не заразить? Спасибо.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Здоровы по тем инфекциям, по которым обследовались.