Мария | 2019-09-13 11:32:40

Расшифровка анализа крови

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, обязательно ли вести ребенка на прием к доктору с такими результатами ан.крови, или все нормально и не о чем беспокоиться? Сдавали сразу после ОРВИ, сейчас здоров. Лейкоциты 4.26, Эритроциты 5.41, гемоглобин 131, гематокрит 40.7%, тромбоциты 340, тромбокрит 0.27%, сред.об.эритроцитов 75.3, ср.сод.гемоглобина в одном эритроците 24.3, ср.концент.гемоглобина в эритроц. 322, ширина распред.эритроц. в обьеме 14%, ср.обьем тромбоц. 7.9, ширина распр.тромбоц. 43.4%, общ.нейтрофилы 54%, 2.30 Г/л, пал-ядерн.гранулоциты 0,04 Г/л, лімфоциты 29%, 1.24 Г/л, моноциты 17%, еозинофилы 0%, 0 Г/л, шоэ 18 мм/ч, миелоциты 0. Спасибо!

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
В анализе крови изменения, характерные для вирусной инфекции.