Родион | 2019-09-12 22:43:57

Нефроптоз 1 степени и питание

Доброго времени суток, Сергей. Был чуть более месяца назад у киевского уролога, и он подтвердил диагноз нефроптоз 1 ст. (почка опустилась на 16 мм). Однако забыл спросить у него о специальной диете №7. Скажите, пожалуйста, нужно ли мне ее придерживаться, учитывая то, что биохимия крови показывает незначительные отклонения по почкам? (чуть увеличенный уровень мочевины, креатинина и мочевой кислоты).

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Какой ваш рост, вес и возраст?