Светлана | 2019-09-12 15:32:34

Гемолитическая кишечная палочка

Здравствуйте. Ребенок 3.4 года в анализе кала на дисбактериоз обнаружена гемолитическая кишечная палочка....(в середине июля прийдя из садика в ночь у дочки началась рвота, высокая температура,понос,а через 2 дня уже заразилась все домашние ......пролечились медикаментозно,но все-же обнаружена эта палочка). Подскажите пожалуйста, насколько это страшно и, чем можно избавиться от этойгемолитической палочки (ввиду того что в организме она не должна присутствовать)!?

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день. Рекомендовано принимать Энтерол 250 по 1 пакетики 2 раза в сутки, 7 дней